Полная версия сайта находится в разработке

  • LIVE

Программа передач

06:00
Т/п «Қуырдақ»
07:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
09:00
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/п «Келесі кім?»
11:00
Т/п «Орёл и решка»
12:10
Х/ф «Все псы попадают в рай-2»
14:00
Т/х «Гудия»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:00
Скетчком «Q-елі»
16:40
Т/с «Тайны госпожи Кирсановой»
17:40
Т/с «Московские тайны»
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Х/с «Балабол 4»
21:40
Т/х «Ағайындылар»
23:00
Т/х «Сен жалғыз емессің»
00:10
Т/х «Гудия»
01:10
Х/ф «KZландия»
03:10
Т/х «Ағайындылар»
04:20
Т/х «Сен жалғыз емессің»
05:20
Т/п «Қуырдақ»
07:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
09:00
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/с «Московские тайны»
11:15
Х/с «Балабол 4»
14:00
Т/х «Гудия»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:00
Скетчком «Q-елі»
16:40
Т/с «Тайны госпожи Кирсановой»
17:40
Т/с «Московские тайны»
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Х/с «Балабол 4»
21:40
Т/х «Ағайындылар»
23:00
Т/х «Сен жалғыз емессің»
00:10
Т/х «Гудия»
01:10
Т/с «Тайная жизнь моего секретаря»
02:40
Скетчком «Q-елі»
03:10
Т/х «Ағайындылар»
04:20
Т/х «Сен жалғыз емессің»
05:20
Т/п «Қуырдақ»
07:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
09:00
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/с «Московские тайны»
11:15
Х/с «Балабол 4»
14:00
Т/х «Гудия»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:00
Скетчком «Q-елі»
16:40
Т/с «Тайны госпожи Кирсановой»
17:40
Т/с «Московские тайны»
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Х/с «Балабол 4»
21:40
Т/х «Ағайындылар»
23:00
Т/х «Сен жалғыз емессің»
00:10
Т/х «Гудия»
01:10
Т/с «Тайная жизнь моего секретаря»
02:40
Скетчком «Q-елі»
03:10
Т/х «Ағайындылар»
04:20
Т/х «Сен жалғыз емессің»
05:20
Т/п «Қуырдақ»
07:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
09:00
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/с «Московские тайны»
11:15
Х/с «Балабол 4»
14:00
Т/х «Гудия»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:00
Скетчком «Q-елі»
16:40
Т/с «Тайны госпожи Кирсановой»
17:40
Т/с «Московский тайны»
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Х/с «Балабол 4»
21:40
Т/х «Ағайындылар»
23:00
Скетчком «Q-елі»
00:10
Т/х «Гудия»
01:10
Т/с «Тайная жизнь моего секретаря»
02:40
Скетчком «Q-елі»
03:10
Т/х «Ағайындылар»
04:20
Скетчком «Q-елі»
05:20
Т/п «Қуырдақ»
07:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
09:00
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/с «Московские тайны»
11:15
Х/с «Балабол 4»
14:00
Т/х «Гудия»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:00
Скетчком «Q-елі»
16:45
Х/ф «Сила стихии»
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Шоу «Музыкальная интуиция»
21:40
Т/х «Ағайындылар»
23:00
Скетчком «Q-елі»
00:00
Шоу «Один в один»
03:10
Т/х «Ағайындылар»
04:20
Скетчком «Q-елі»
05:20
Т/п «Қуырдақ»
06:00
Т/п «Гу-гулет»
07:00
Т/п «Айна-online»
08:00
Т/п «Япырай»
09:00
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/п «Жұлдыздың жары»
10:30
Т/п «Регина+1»
11:30
Т/п «Орёл и решка»
12:40
Т/с «Тайны госпожи Кирсановой»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:00
Т/х «Барлау»
18:00
Т/х «Сезім симптомдары»
20:00
Шоу «Один в один 5»
23:00
Шоу «Jaidarman»
00:30
Х/ф «Любой ценой»
03:10
Т/п «Жұлдыздың жары»
04:20
Т/п «Қуырдақ»
06:00
Т/п «Гу-гулет»
06:30
Т/п «Япырай»
07:25
Шоу «Jaidarman»
09:00
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/п «Келесі кім?»
10:30
М/ф «Нико-путь к звездам»
12:40
Т/с «Тайны госпожи Кирсановой»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:00
К/ф «Әкем мен балам»
18:40
Х/ф «Скорость. Автобус 657»
21:00
Шоу «Музыкальная интуиция»
23:00
Т/с «Разведка»
×

«Главное - рядом»

«Главное - рядом» уже 12 лет

уже 12 лет