Полная версия сайта находится в разработке

  • LIVE

Программа передач

06:00
Т/п «Қуырдақ»
07:00
Т/х «Ерке мұң»
08:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
10:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
11:00
Т/с «Первые ласточки»
12:10
Т/с «Вдова»
13:10
Скетчком «Q-елі»
13:30
Т/х «Ағайындылар»
14:30
Т/х «Ерке мұң»
15:30
Т/х «Бастық боламын»
16:30
Т/с «ИП Пирогова»
17:00
Т/с «Психологини»
18:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Т/с «Первые ласточки»
20:30
Т/с «Вдова»
21:30
Сериал «Сәке»
22:25
Т/х «Бастық боламын»
23:25
Т/х «Ағайындылар»
00:15
Т/с «Психологини»
01:10
Т/с «ИП Пирогова»
01:40
Скетчком «Q-елі»
02:30
Т/п «Тамаша 7 км»
03:20
Т/х «Япырай»
04:00
Т/п «Айна-online»
05:00
Т/п «Қуырдақ»
07:00
Т/х «Ерке мұң»
08:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
10:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
11:00
Т/с «Первые ласточки»
12:10
Т/с «Вдова»
13:10
Скетчком «Q-елі»
13:30
Т/х «Ағайындылар»
14:30
Т/х «Ерке мұң»
15:30
Т/х «Бастық боламын»
16:30
Т/с «ИП Пирогова»
17:00
Т/с «Психологини»
18:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Т/с «Первые ласточки»
20:30
Т/с «Вдова»
21:30
Сериал «Сәке»
22:25
Т/х «Бастық боламын»
23:25
Т/х «Ағайындылар»
00:15
Т/с «Психологини»
01:10
Т/с «ИП Пирогова»
01:40
Скетчком «Q-елі»
02:30
Т/п «Тамаша 7 км»
03:20
Т/х «Япырай»
04:00
Т/п «Айна-online»
05:00
Т/п «Қуырдақ»
07:00
Т/х «Ерке мұң»
08:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
10:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
11:00
Т/с «Первые ласточки»
12:10
Т/с «Вдова»
13:10
Скетчком «Q-елі»
13:30
Т/х «Ағайындылар»
14:30
Т/х «Ерке мұң»
15:30
Т/х «Бастық боламын»
16:30
Т/с «ИП Пирогова»
17:00
Т/с «Психологини»
18:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Т/с «Первые ласточки»
21:30
Сериал «Сәке»
22:25
Т/х «Бастық боламын»
23:25
Т/х «Ағайындылар»
00:15
Т/с «Психологини»
01:10
Т/с «ИП Пирогова»
01:40
Скетчком «Q-елі»
02:30
Т/п «Тамаша 7 км»
03:20
Т/х «Япырай»
04:00
Т/п «Айна-online»
05:00
Т/п «Қуырдақ»
07:00
Т/х «Ерке мұң»
08:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
10:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
11:00
Т/с «Первые ласточки»
13:10
Скетчком «Q-елі»
13:30
Т/х «Ағайындылар»
14:30
Т/х «Ерке мұң»
15:30
Т/х «Бастық боламын»
16:30
Т/с «ИП Пирогова»
17:00
Т/с «Психологини»
18:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Т/с «Дурная кровь»
21:30
Сериал «Сәке»
22:25
Т/х «Бастық боламын»
23:25
Т/х «Ағайындылар»
00:15
Т/с «Психологини»
01:10
Т/с «ИП Пирогова»
01:40
Скетчком «Q-елі»
02:30
Т/п «Тамаша 7 км»
03:20
Т/х «Япырай»
04:00
Т/п «Айна-online»
05:00
Т/п «Қуырдақ»
07:00
Т/х «Ерке мұң»
08:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
10:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
11:00
Т/с «Дурная кровь»
13:10
Скетчком «Q-елі»
13:30
Т/х «Ағайындылар»
14:30
Т/х «Ерке мұң»
15:30
Т/х «Бастық боламын»
16:30
Т/с «ИП Пирогова»
17:00
Т/с «Психологини»
18:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Т/с «Дурная кровь»
21:30
Сериал «Сәке»
22:25
Т/х «Бастық боламын»
23:25
Т/х «Ағайындылар»
00:15
Т/с «Психологини»
01:10
Т/с «ИП Пирогова»
01:40
Скетчком «Q-елі»
02:30
Т/п «Тамаша 7 км»
03:20
Т/х «Япырай»
04:00
Т/п «Айна-online»
05:00
Т/п «Қуырдақ»
06:30
Т/п «Гу-гулет»
07:00
Т/п «Айна-online»
08:00
Т/п «Япырай»
09:00
Т/х «Тақиясыз періште»
10:00
Т/п «Орёл и решка»
11:00
Х/с «Без колебаний»
15:00
«Жұлдызды жұп» концерті
16:30
Т/х «Зың-зың Күлпәш»
18:50
Сериал «Сәке»
21:00
Х/ф «Голодные игры: и вспыхнет пламя»
23:30
Х/ф «Проповедник с пулемётом»
02:00
Т/п «Орёл и решка»
02:50
Т/х «Зың-зың Күлпәш»
05:10
Т/п «Қуырдақ»
06:30
Т/п «Гу-гулет»
07:00
Т/п «Айна-online»
08:00
Т/п «Япырай»
09:00
Т/х «Тақиясыз періште»
10:00
Т/п «Орёл и решка»
11:00
Х/ф «Голодные игры: и вспыхнет пламя»
13:30
Х/ф «Плохая соседка»
15:30
К/ф «Сынақ сергелдеңі»
17:30
Т/х «Тақиясыз періште»
19:20
Сериал «Сәке»
21:00
Х/с «Виражи судьбы»
×

«Главное - рядом»

«Главное - рядом» уже 12 лет

уже 12 лет