Полная версия сайта находится в разработке

  • LIVE

Программа передач

06:00
Т/п «Қуырдақ»
07:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
09:00
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/п «Келесі кім?»
10:40
Т/п «Орёл и решка»
11:50
Х/ф «Области тьмы»
14:00
Т/х «Гудия»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:00
Скетчком «Q-елі»
16:40
Т/с «Тайны госпожи Кирсановой»
17:40
Т/с «Полицейский с Рублёвки» Премьера!
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Х/с «Фемида видит» Премьера!
20:40
Х/с «Балабол 5» Премьера!
21:50
Т/х «Ұстаз» Тұсаукесер!
22:20
Т/х «Көршілер» Тұсаукесер!
23:00
Т/х «Ағайындылар»
00:00
Т/х «Гудия»
01:10
Х/ф «KZландия»
03:10
Т/х «Ағайындылар»
04:20
Т/х «Ұстаз»
04:45
Т/х «Көршілер»
05:10
Т/п «Қуырдақ»
07:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
09:00
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
11:20
Х/с «Фемида видит»
12:40
Х/с «Балабол 5»
14:00
Т/х «Гудия»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:00
Скетчком «Q-елі»
16:40
Т/с «Тайны госпожи Кирсановой»
17:40
Т/с «Полицейский с Рублёвки» Премьера!
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Х/с «Фемида видит» Премьера!
20:40
Х/с «Балабол 5» Премьера!
21:40
Т/х «Ұстаз» Тұсаукесер!
22:20
Т/х «Көршілер» Тұсаукесер!
23:00
Т/х «Ағайындылар»
00:00
Т/х «Гудия»
01:10
Т/с «Там, куда падают звёзды»
02:30
Скетчком «Q-елі»
03:10
Т/х «Ағайындылар»
04:20
Т/х «Ұстаз»
04:45
Т/х «Көршілер»
05:10
Т/п «Қуырдақ»
07:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
09:00
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
11:20
Х/с «Фемида видит»
12:40
Х/с «Балабол 5»
14:00
Т/п «Тойlike»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:00
Скетчком «Q-елі»
16:40
Т/с «Тайны госпожи Кирсановой»
17:40
Т/с «Полицейский с Рублевки» Премьера!
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Х/с «Фемида видит» Премьера!
20:40
Х/с «Балабол 5» Премьера!
21:50
Т/х «Ұстаз» Тұсаукесер!
22:20
Т/х «Көршілер» Тұсаукесер!
23:00
Т/х «Ағайындылар»
00:00
Т/п «Тойlike»
01:10
Т/с «Там, куда падают звёзды»
02:30
Скетчком «Q-елі»
03:10
Т/х «Ағайындылар»
04:20
Т/х «Ұстаз»
04:45
Т/х «Көршілер»
05:10
Т/п «Қуырдақ»
07:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
09:00
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
11:20
Х/с «Фемида видит»
12:40
Х/с «Балабол 5»
14:00
Т/п «Тойlike»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:00
Скетчком «Q-елі»
16:40
Т/с «Тайны госпожи Кирсановой»
17:40
Т/с «Полицейский с Рублевки» Премьера!
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Х/с «Фемида видит» Премьера!
20:40
Х/с «Балабол 5» Премьера!
21:50
Т/х «Ұстаз» Тұсаукесер!
22:20
Т/х «Көршілер» Тұсаукесер!
23:00
Т/х «Ағайындылар»
00:00
Т/п «Тойlike»
01:10
Т/с «Там, куда падают звёзды»
02:30
Скетчком «Q-елі»
03:10
Т/х «Ағайындылар»
04:20
Т/х «Ұстаз»
04:45
Т/х «Көршілер»
05:10
Т/п «Қуырдақ»
07:00
«ОЯН, QAZAQSTAN» таңғы бағдарламасы
09:00
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/с «Полицейский с Рублёвки»
11:20
Х/с «Фемида видит»
12:40
Х/с «Балабол 5»
14:00
Т/п «Тойlike»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:00
Скетчком «Q-елі»
16:30
Т/с «Тайны госпожи Кирсановой»
17:40
Т/с «Полицейский с Рублевки» Премьера!
19:00
Вечерняя программа «Студия 7»
19:30
Х/с «Фемида видит» Премьера!
20:40
Х/с «Балабол 5» Премьера!
21:50
Т/х «Ұстаз» Тұсаукесер!
22:20
Т/х «Көршілер» Тұсаукесер!
23:00
Т/х «Ағайындылар»
00:00
Х/ф «Александр»
03:10
Т/х «Ағайындылар»
04:20
Т/х «Ұстаз»
04:45
Т/х «Көршілер»
05:10
Т/п «Қуырдақ»
06:00
Т/п «Гу-гулет»
07:00
Т/п «Айна-online»
08:00
Т/п «Япырай»
09:00
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/п «Жұлдыздың жары»
10:30
Т/п «Орёл и решка»
11:30
Т/с «Гранд»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:10
К/ф «Айгерім»
19:00
Т/х «Зың-зың Күлпаш»
21:00
Шоу «Музыкальная интуиция»
23:00
«Jaidarman.Жоғары лига»
00:40
Х/ф «Александр»
03:50
Т/п «Жұлдыздың жары»
04:20
Т/п «Қуырдақ»
06:00
Т/п «Гу-гулет»
06:30
Т/п «Япырай»
07:15
Шоу «Jaidarman»
08:50
Т/х «Ерке мұң»
10:00
Т/п «Келесі кім?»
10:30
Т/п «Регина+1»
11:30
Т/п «Орёл и решка»
12:40
Т/с «Тайны госпожи Кирсановой»
15:00
Т/х «Ерке мұң»
16:00
Т/х «Зың-зың Күлпаш»
17:00
Т/х «Ұстаз» Тұсаукесер!
17:30
Т/х «Көршілер» Тұсаукесер!
18:00
Скетчком «Q-елі»
18:30
Х/ф «Коломбиана»
21:00
Шоу «Музыкальная интуиция»
23:00
Х/ф «Области тьмы»
×

«Главное - рядом»

«Главное - рядом» уже 12 лет

уже 12 лет