«Седьмой канал» запускает новый проект «Реформатор»

«Седьмой канал» запускает новый проект «Реформатор»

В эфир «Седьмого канала» выходит новая программа «Реформатор» об изменениях и преобразованиях «Нового Казахстана».

Концепция «Новый Справедливый Казахстан» стала широко обсуждаемой после послания президента, в котором Токаев обозначил конкретные направления реформ. Команда программы «Реформатор» детально разберет каждую из них и объяснит, как это отразится на жизни простых людей. Зрителя подробно ознакомят с особенностями предстоящих выборов. Какие партии будут участвовать? В чём отличия их предвыборных программ? Кого мы увидим среди самовыдвиженцев? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить в эфире «Седьмого канала».

Трейлер

«Казахстан ожидает мощная трансформация в разных сферах. Реформы Токаева охватывают все важные аспекты жизни народа. Цель программы — донести и объяснить каждую реформу, людям, рассказать об изменениях, кодексах, законах», — сказала Ания Байоразова, генеральный директор «Седьмого канала».

Программа «Реформатор» будет выходить каждую пятницу в 19:00 на YouTube-канале.

Реформатор

Реформатор

Команда программы «Реформатор» и её ведущий Меруерт Шукуева детально разберут реформы президента Казахстана и расскажут, как они повлияют на политические преобразования в стране и жизнь казахстанцев.

Подробнее