«Седьмой Канал» в весеннем сезоне представит зрителям новое дневное шоу «Қыздар-ай»

«Седьмой Канал» в весеннем сезоне представит зрителям новое дневное шоу «Қыздар-ай»

На «Седьмом Канале» стартует один из самых интересных проектов этого сезона. «Қыздар-ай» — это дневное шоу, где героини делятся секретами, о которых никогда ещё не рассказывали публично, обсуждают темы, которые волнуют большинство казахстанских женщин, поднимают вопросы, вызвавшие резонанс в женском обществе.

«Не зря мы начинаем весенний сезон с женской социально-образовательной программы. Основная аудитория нашего канала – женщины. Женский вопрос как с исторической точки зрения, так и в реалиях современного времени является движущей силой, воздействующей на массовое сознание и способствующей развитию общества. Поэтому мы решили дать эфирное время нашим женщинам, чтобы через шоу создать образовательную среду для обсуждения таких актуальных вопросов, как семейные ценности, воспитание детей, развитие личности, ее роль в обществе», — говорит Ания Байоразова, Генеральный директор телеканала.

Трейлер

Социально-познавательная программа в новом формате состоит из трех частей: в первой части дамы, открыто обсудив актуальные и резонансные темы, попытаются определить их причины и последствия. Во второй части разговор с главной героиней продолжится в «Секретной комнате». В третьей части героиню, которая раскроет тайны своего сердца, ждут неожиданные и порой интересные испытания.

«В зависимости от темы выпуска на программу будут приглашены квалифицированные специалисты, эксперты в разных областях. Героинями программы станут домохозяйки, медийные личности, певицы, актрисы и блогеры. У руля шоу будут опытные телеведущие Жанар Айжанова и Аша Матай», — рассказывает продюсер проекта Галия Байбосынова.

Первый выпуск программы выйдет в эфир 20 марта. Дневное шоу будет транслироваться с понедельника по пятницу в 14:30 на «Седьмой Канал».

Қыздар-Ай

Қыздар-Ай

«Қыздар-Ай» — это дневное шоу, где героини будут делиться секретами, о которых никому не рассказывали, грустить и радоваться, обсуждать темы, вызвавшие резонанс в обществе.

Подробнее