«Седьмой канал» в новом сезоне представляет проект «Разговор со вкусом»

«Седьмой канал» в новом сезоне представляет проект «Разговор со вкусом»

Этой весной «Седьмой канал» запускает кулинарное шоу «Разговор со вкусом». Это программа, в которой звездные гости готовят блюда с необычной подачей и секретными ингредиентами.

Харизматичная ведущая проекта Рано Умарова будет принимать гостей в студии — в процессе готовки они будут не только делиться рецептами, но и рассказывать об отношениях в семье, мотивировать зрителей своими историями успеха, и даже петь.

Первые два выпуска посвящены празднику Наурыз. В премьерном выпуске блогер Жанель Бектемисова будет готовить Наурыз коже.

“Мы делали акцент на разговоры, которые получились душевными и честными. В них каждый зритель может найти для себя мотивацию или ответы на вопросы, которые его волнуют. К примеру, у нас в гостях певица Макпал Исабекова расскажет о материнстве, о послеродовой депрессии, поделится своим опытом и советами для молодых мам”, — говорит продюсер проекта Ай-Керім Самалбекқызы.

Также среди гостей певица Луина, актриса Дарья Александрова, дизайнер Аида Кауменова и другие звезды.

Смотрите “Разговор со вкусом” с 18 марта каждую субботу на «Седьмой канал».

Разговор со вкусом

Разговор со вкусом

Кулинарное шоу «Разговор со вкусом» - это программа, в которой звездные гости готовят блюда с необычной подачей и секретными ингредиентами.

Подробнее