«Седьмой канал» приоткрывает завесу тайны личной жизни звезд

«Седьмой канал» приоткрывает завесу тайны личной жизни звезд

Чем занимаются представители шоу-бизнеса вне сцены, когда они не освещены софитами камер?  Этого контента нет в социальных сетях звезд. Его вы можете эксклюзивно увидеть в новых телепроектах «Седьмого канала» — «Жұлдызды шаңырақта» и «Қызық weekend».

Мы побываем в гостях в звездных домах, и в доверительных беседах узнаем о тернистом пути наших селебрити к славе.

«Мы учли запросы зрителей всех возрастов и обновили сетку вещания, войдя в эфир с весенним настроением. В наших познавательно-развлекательных проектах пропагандируются семейные ценности, они мотивируют добиваться успеха упорным трудом, развивать свои таланты и искать свое предназначение. Например, посмотрев «Жұлдызды шаңырақта» и «Қызық weekend», зритель может больше узнать о победах и поражениях наших героев, об интересных моментах из их личной жизни и эксклюзивных новостях», — говорит Генеральный директор канала Ания Байоразова.

В проектах «Жұлдызды шаңырақта» и «Қызық weekend» зритель познакомится с любимыми артистами с нового ракурса — через истории их супругов, родных, друзей и детей. Известная телеведущая Анна Данченко приоткроет скрытые от публики тайны звездных душ.

«Цель программы — по-новому раскрыть известных людей, например, любящего мужа, заботливого отца, хорошую мать, сострадательного друга. Мы побываем в гостях у звезд, которым есть что сказать. Мы постараемся преподнести зрителям только эксклюзивные новости», — говорит Анна Данченко, автор и ведущая проекта.

А как звезды проводят свои выходные, можно узнать, посмотрев программу «Қызық weekend». Например, кто из певцов живет с родителями? Какую еду они любят готовить на завтрак? А кто из артистов не умеет кататься на лыжах?

В этом проекте покажут их веселые и незабываемые уик-энды!

Зрители смогут посмотреть программы о жизни звезд по субботам и воскресеньям в 15.00. «Седьмой канал» — все для тебя!

Жұлдызды шаңырақта

Жұлдызды шаңырақта

Единственная на телевидении программа, где истории из жизни знаменитостей рассказываются в кругу их ближайших родственников. Цель проекта — по-новому раскрыть известных людей, например, любящего мужа, заботливого отца, хорошую мать, сострадательного друга.

Подробнее

Қызықты weekend

Қызықты weekend

В программе «Қызықты weekend» зритель может больше узнать о победах и поражениях наших звездных героев, об интересных моментах из их личной жизни и эксклюзивных новостях.

Подробнее