Премьера мелодраматического сериала «Серпін» на Седьмом канале

Премьера мелодраматического сериала «Серпін» на Седьмом канале

Молодая женщина по имени Зере после предательства мужа уезжает к родителям в Шымкент. Ситуацию осложняют финансовые проблемы. Однако столкнувшись с непринятием родных ее решения развестись, Зере вынуждена начать новую самостоятельную жизнь. Вместе с двумя дочками женщина переезжает в Петропавловск по программе переселения в северные регионы страны.

Оказавшись в новой для себя обстановке, без поддержки родных, Зере твердо настроена попробовать свои силы на новом месте и принимается за любую работу.

Ей сложно, в традиционном селе свои особенности и менталитет, а разведённая женщина в ауле всегда на виду. Ситуация осложняется внезапным приездом бывшего супруга, который планирует выкрасть старшую дочь.

Удастся ли одинокой, но самоотверженной женщине, забывшейся в упорном труде, склеить разбитое сердце и обрести семейное счастье – предстоит узнать зрителям нового телевизионного сериала «Серпін».

Смотрите новый сериал «Серпін» на «Седьмом канале». Все серии также будут доступны на нашем YouTube-канале.

Серпін

Серпін

35-летняя Зере, разочарованная предательством мужа и непониманием родителей, перебирается с детьми из Алматы в Петропавловск, чтобы начать жизнь «с нуля».

Подробнее