От себя не убежишь? Премьера сериала «Үмітіңді үзбе» на «Седьмом канале»

От себя не убежишь? Премьера сериала «Үмітіңді үзбе» на «Седьмом канале»

Седьмой канал представляет новый сериал «Үмітіңді үзбе». Главный герой сериала молодой мужчина Жаксылык в поисках себя приезжает в аул и становится преподавателем физкультуры.
У Жаксылыка есть уникальный психотерапевтический метод – бег трусцой. По его мнению, бег способен не просто оздоровить организм, отвлекая голову от «застойных» мыслей и пагубных соблазнов, но и может решить практически любые проблемы.

Бег — это символ нашей жизни. Все куда-то бегут, торопятся. Но как жить правильно — никто не знает. Поэтому и нужно все делать в жизни, как в беге: успокоиться, обдумать, не торопиться, рассуждать, анализировать. Искать гармонию и пользу во всем, считает Жаксылык.

Благодаря своему увлечению и философии, которую он закладывает в бег, обычному учителю удается приобщить детей к спорту, поднять авторитет физкультуры, как школьного предмета, помочь некоторым семьям решить извечные проблемы «отцов и детей» и даже завоевать сердце самой красивой девушки в ауле.

В чем же сила и успех Жаксылыка? Возможно, в его собственных сокровенных тайнах, которые он так тщательно скрывает от всех?

Премьера сериала «Үмітіңді үзбе» на Седьмом канале! Все серии также доступны на нашем YouTube-канале.

Үмітіңді үзбе

Үмітіңді үзбе

У преподавателя физкультуры Жаксылыка есть уникальный психотерапевтический метод – бег трусцой. По его мнению, бег способен не просто оздоровить организм, отвлекая голову от «застойных» мыслей и пагубных соблазнов, но и может решить практически любые проблемы.

Подробнее