Есть ли жизнь без гаджетов? Премьера сериала «Каникулы off-line. Digital detox» на Седьмом канале

Есть ли жизнь без гаджетов? Премьера сериала «Каникулы off-line. Digital detox» на Седьмом канале

Полюбившиеся всем истории из полнометражного фильма «Каникулы Off-line» продолжатся в одноименном комедийном семейном сериале на «Седьмом канале».  В основе сюжета – приключения подростков, которые только и занимаются тем, что зависают в интернете, смотрят YouTube и Tik-Tok, рубятся в Brawl Stars и напрочь игнорируют просьбы родителей оторваться от смартфонов.

Отчаявшиеся родители обращаются в необычный лагерь «Каникулы Off-line», главным девизом которого является: «Жизнь без гаджетов!».

Вожатые лагеря убеждены, что любого ребенка можно увлечь занятиями и играми офлайн, но согласятся ли с их правилами дети? Смотрите увлекательные истории с новыми героями в сериале «Каникулы Off-line. Digital Detox» с 25  марта на «Седьмом канале».

«Каникулы off-line. Digital detox» интересно смотреть всей семьей, в нем очень много смешных сцен, и он дарит только позитивные эмоции. В сериале поднята важная социальная тема, которая волнует всех родителей – как не дать полностью вовлечь ребенка в виртуальный мир, как подарить ему радость от простых вещей, которые есть в этом настоящем мире. Ведь никакой гаджет не заменит общения вживую. Я думаю, что наши зрители смогут перенять у актеров сериала какие-то интересные лайфхаки, которые могут украсить жизнь вне Сети, и просто получат удовольствие от просмотра», – отметила генеральный директор «Седьмого канала» Ания Байоразова.

«Каникулы off-line. Digital detox» – первый сериал собственного производства канала, премьера которого одновременно состоится и на интернет-платформе «Кинопоиск».