Енешка vs Келинка: на чьей стороне вы? Премьера сериала «Сен Bossың» на «Седьмом канале»

Енешка vs Келинка: на чьей стороне вы? Премьера сериала «Сен Bossың» на «Седьмом канале»

Получить позитивные эмоции, посмеяться от души, пофилософствовать – все это можно испытать за просмотром замечательного комедийного сериала «Сен Bossың», который выходит эксклюзивно на «Седьмом канале» с 8 апреля.

В 2023 году в кинопрокат вышел полнометражный фильм «Сен Bossың», который сразу же попал в ТОП-10 фильмов отечественного производства на Кинопоиске. Сюжет одноименного сериала, который будет транслироваться на «Седьмом канале», идентичен полнометражке.

Главная героиня Раушан – карьеристка и топ-менеджер крупной фармацевтической фирмы, где она проработала 20 лет, и теперь ожидает повышения. Тем временем ее сын Олжас собирается жениться на своей возлюбленной Карлыгаш, с которой познакомился всего месяц назад. Карлыгаш – умная, серьезная девушка, получившая образование и опыт работы за рубежом.

Внезапно Карлыгаш получает место генерального директора в компании, где уже работает Раушан. И именно это место обещали ей! С этого дня между двумя женщинами начинается «ожесточенная война» на работе и дома, а Олжас оказывается между двух огней. Будет ли хэппи-энд у этой истории?

«Сериал привлекает своей острой тематикой. Здесь показана проблема всех времен и народов – взаимоотношения свекрови – ене со снохой – келін.  В каждой серии отражается хрупкий баланс между семейными отношениями и карьерным ростом. Хотя по жанру сериал является комедийным, в нем присутствуют элементы драмы. Зрители могут наблюдать различные модели воспитания и размышлять, в чем же на самом деле заключаются жизненные приоритеты – в том, чтобы быть успешным на работе или оставаться счастливым и любимым в своей семье», – отмечает генеральный директор «Семерки» Ания Байоразова.

Трейлер

«Телевизионная версия «Сен BOSSың» была снята специально для «Седьмого канала». Мне понравилась идея продюсера Аскара Бисембина, а также сценаристов Мейрмани Нурлыбек и Ильгинара Абдуллаева о том, что келинка является начальницей енешки на работе, а дома енешка пытается на ней «отыграться». Мы пригласили одного из топовых режиссеров Казахстана Алена Ниязбекова, чтобы создать этот сериал. В отличие от фильма в сериале у нас несколько второстепенных линий, то есть те, кто смотрел фильм будут приятно удивлены, появится много новых персонажей», – говорит генеральный продюсер Сабит Рахимбаев.

Смотрите «Сен BOSSың» на «Седьмом канале» с 8 апреля.

Сен Bossың

Сен Bossың

Комедийный сериал «Сен Bossың» – история всех времен и народов «енешка vs келинка». Но здесь наши героини столкнутся не только и не столько дома, а на работе!

Подробнее