Генеральным директором «Седьмого канала» назначен Ерлан Игисинов

Генеральным директором «Седьмого канала» назначен Ерлан Игисинов

«Седьмой канал» возглавил Ерлан Игисинов, сменив на этой позиции Сергея Майбороду.

Ерлан Игисинов сообщил, что «Седьмой канал» продолжит работать в информационно-развлекательном формате, в планах – модернизация телеканала и увеличение аудитории за счет конвергенции телевизионного эфира с digital-пространством, увеличение информационной составляющей, собственного производства и интерактивного контента.

«Сегодня на «Седьмом канале» собрана одна из профессиональных команд, есть своя постоянная аудитория зрителей. Наша задача – вместе сохранить ее и расширить. В новом году мы планируем запустить новостную службу, которая будет работать в конвергентном формате и информировать казахстанцев только о самом важном и обсуждаемом. Также будет сделан акцент на собственное производство», — рассказал Игисинов.

По словам нового гендиректора «Седьмого», телеканал будет расширять свое присутствие в интернете и даст возможность телезрителям участвовать в формировании сетки вещания.

Ерлан Игисинов — журналист с большим стажем и опытом работы в сфере медиа. В разные годы работал телеведущим, редактором, шеф-редактором круглосуточного телеканала «24KZ», директором телеканала «Хабар». До настоящего времени занимал должность контент-директора компании Aitu-Dala.