SERJAN BRATAN выйдет в эфир «Седьмого канала»

SERJAN BRATAN выйдет в эфир «Седьмого канала»

Популярный веб-сериал от Salem social media выйдет в эфире «Седьмого канала». История о приключениях бывшего рэкетира из 90-х теперь станет доступна телезрителям республиканского вещания.

SERJAN BRATAN — веб-сериал, набравший в общей сложности более 72 миллионов просмотров и за время выхода серий стал самым успешным проектом Salem social media. Благодаря ему Youtube-канал «ПАЦАНСКИЕ ИСТОРИИ» заработал Золотую кнопку.

Как рассказал генеральный продюсер Salem social media Куат Садыков, SERJAN BRATAN ознаменовал новую ступень развития компании и любовь миллионов фанатов благодаря правильной и сбалансированной работе всей привлеченной команды:

«Для Salem SERJAN BRATAN очень важен, именно с него мы открыли нашим зрителям новый формат русскоязычного по-настоящему смешного и трогательного контента. Проект стал хитом интернета и мы рады, что теперь у него есть возможность пополнить ряды фанатов и среди телезрительской аудитории».

SERJAN BRATAN — история рэкетира, впавшего в кому во время лихих 90-х. Спустя 23 года Сержан пытается жить, как привык и адаптироваться в новых реалиях мира. 1-ю серию на данный момент посмотрели более 8 000 000 зрителей. В главных ролях сыграли Дулыга Акмолда, Бейнур Баймухамбетов, Гульмира Жакилина, Жанель Сергазина и Ербол Альмуханов.

SERJAN BRATAN станет третьим сериалом от Salem social media с телевизионным релизом на «Седьмом канале». Первопроходцем стал 3 сезон сериала «Тақиясыз Періште», созданный совместно Salem social media и «Седьмым каналом» в 2020 году. 11 января 2022 года состоялась премьера первого сезона веб-сериала «Саке».

Генеральный продюсер «Седьмого канала» Сабит Рахимбаев рассказал о реакции телезрителей на обновленный график релизов сезона:

«Мы знаем, что веб-сериалы Salem social media имеют широкую интернет-аудиторию, поэтому в успехе телепремьеры не сомневались. Но результат превзошел наши ожидания и превысил прогнозы в несколько раз. Теперь на очереди SERJAN BRATAN, уверены, что подобный контент: добрый, социальный и качественный, может завоевать любовь зрителей не только digital-пространства, но и ТВ. Именно лучшие отечественные проекты последних лет объединят и послужат развитием двух независимых площадок».

Премьера SERJAN BRATAN состоится 24 января на «Седьмом канале» в 21:21. Не пропустите, Сержан братан вновь хочет встретиться!