«Седьмой канал» запускает в эфир новое интерактивное ток-шоу «SanTaram»

«Седьмой канал» запускает в эфир новое интерактивное ток-шоу «SanTaram»

Еще один проект стартует в весеннем сезоне «Седьмого канала» — премьера дневного ток-шоу «SanTaram» состоится 18 апреля. Телезрители смогут получить бесплатную полноценную консультацию от ведущих нумерологов и психологов страны в прямом эфире ток-шоу.

 «Это уникальное ток-шоу на телевизионном рынке страны. Новый проект позволит нам общаться со своим зрителем и быть максимально полезным ему. В ток-шоу приглашаются профессионалы, востребованные на рынке, которые будут консультировать по различным жизненным вопросам наших зрителей», — рассказал генеральный продюсер телеканала Сабит Рахимбаев.

Все желающие могут обратиться в прямой эфир из любой точки мира и получить консультацию профессиональных нумеролога и психолога. Для этого не понадобится присутствие в студии. Обратиться к экспертам можно через официальный аккаунт проекта в Instagram @Santaram.tv7, по телефону ‎+7 7172 47 68 07 или по WhatsApp +7 778 990 4165.

«Могу сказать с уверенностью, что ток-шоу «SanTaram» найдет своего зрителя. Во время работы в утренней  программе «Оян, Qazaqstan!» убедилась, что в нашем обществе сейчас большой интерес к консультациям нумерологов и психологов. К сожалению, у многих нет возможности обратиться за профессиональной консультацией. Именно поэтому мы намерены дать зрителям такую возможность», — поделилась продюсер программы Айгерим Шаймерден.

Специально приглашенные в ток-шоу нумеролог и психолог являются известными профессионалами, прошедшими специальный отбор. Участниками ток-шоу могут стать люди старше 16 лет, которые получат ответы на вопросы по темам отношений, выбора профессии, бизнеса и многим другим.

Ток-шоу будет транслироваться в прямом эфире «Седьмого канала» с 18 апреля каждый будний день с понедельника по пятницу в 13:00.

SanTaram | СанТарам

SanTaram | СанТарам

«SanTaram» — это уникальное ток-шоу, где любой зритель сможет совершенно бесплатно получить ответы на свои вопросы от нумеролога Құралай Бақыт и психологов Серікгүл Сәли, Ержана Мырзабаева.

Подробнее