Жители столицы высказались о запрете выпускных вечеров

Запреты на проведение выпускных устанавливаются уже не первый год. Но все равно праздничные мероприятия проводят и естесственно собирают на них средства. Как относятся жители столицы к этому запрету решили узнать журналисты седьмого канала. Вот что говорят горожане. Давайте послушаем.
Это очень затратно, то есть некоторые родители они прям перебарщивают с именно объемами, масштабами, то есть это слишком большие деньги, прям тои устраивают. Наверное, что-то нужно такое, чтобы в памяти осталось, но, наверное, не так масштабно.
Мне кажется, правильно делают. Очень правильно. Зачем, лучше надо учиться пока молодые, надо учиться готовиться на этот экзамен.
Это неправильно, во-первых, они еще маленькие не взрослые еще.
Гулянки выходят за рамки, бывает там дорожные нарушения правил дорожного движения, что еще. Бывало, по-моему, помню даже массовые драки там, где то происходило поножовщина это все из-за алкоголя, если будет проходить на территории школы, то это будет все равно контролироваться там, учителя, родители, и думаю меньше будет всяких там негативных происшествий.
———————————————

#Новости #Новости2026 #Новостиседьмойканал #Жетіншіарна #седьмойканал #7канал