Для автолюбителей и путешественников хорошую новость сегодня озвучило Министерство внутренних дел. Силовые ведомства Казахстана и Объединенных арабских эмиратов заключили меморандум о взаимном признании водительских удостоверений. Документ был подписан во время визита в Абу-Даби министра Ержана Саденова. Стороны обсудили перспективы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества в сфере противодействия преступности, включая организованную транснациональную преступность, киберпреступность и незаконный оборот наркотиков.
———————————————
#Новости #Новости2026 #Новостиседьмойканал #Жетіншіарна #седьмойканал #7канал
© 2009-, «Седьмой канал». Все права защищены.